Оплата учебного отпуска в случае обучения на заочно-очной основе - могу ли я рассчитывать на оплату в случае предоставления справки-вызова и написания заявления?
Доброго вам времени суток. Если у вас только повышение квалификации, то учебный отпуск вам оплачивать не будут. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации учебный отпуск оплачиваться не будет, если речь о повышении квалификации
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, Трудовой кодекс предусматривает гарантии для сотрудников, получающих высшее образование; допущенных к соисканию ученой степени кандидата наук или доктора наук; получающих среднее профессиональное образование, основное общее образование или среднее общее образование. Повышение квалификации - дополнительное образование и не относится к названным выше видам.
При этом у меня идет смена профессии.