Снятие арестов и варианты снятия запрета на регистрационные действия при приостановке исполнительного производства
Вообще то приостановление исполнительного производства согласно ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ не является основанием для снятия ареста И здесь нет вариантов снять запрет хотя бы на 10-20 дней.
Сеять запрет можно только полным погашением долга.
Ну не только погашение долга, есть вариант, банкротство! А иск об освобождении от наложенного ареста? Если фактически человек проживает в другом городе, участвовал в приватизации ещё не-летним, никаких обязанностей по содержанию не исполняет?
При окончании исполнительного производства все аресты, запреты и ограничения СПИ отменяет отдельными постановлениями.
Ваша суть вопроса в чем?
запрет может выноситься на долю в имуществе.