У обоих есть семьи, и в моей квартире они не прописаны.
У меня есть квартира в собственности.
У меня две дочери и одна из них не дееспособна, могу ли я составить завещание, где одна дочь после моей смерти станет собственником квартиры, а вторая (недееспособная)дочь, будет проживать в ней до конца жизни. У обоих есть семьи, и в моей квартире они не прописаны.
Лучший ответ
Елена, можете, а почему не поровну ведь семьи есть у обеих дочерей?
Спасибо за ответ!