Загадочное уклонение органов власти - никто не указывает на конкретную организацию для обращения по ФЗ 125
Ни кто, не может из местных органов власти сказать конкрретную организацию нужно обратится по фз 125. Это просто замкнутый круг, ссылки от одного на другого.
Лучший ответ
Здравствуйте, какой конкретно ФЗ-125 Вам необходим? Их несколько. Дата разная. Вы в интернете поищите название и напишите подробнее вопрос.
То что нужно. Спасибо!