Суд утвердил отказ истца от иска, но не зачитал определение. Как можно получить копию в суде?
Суд утвердил отказ истца от иска, вынес определение. Все мы в зале суда присутствовали. Но само определение нам не зачитывали. Копию по адресу не выслали. Можно ли забрать его в суде?
Лучший ответ
Напишите заявление о выдаче вам копии определения суда укажите номер дела стороны и подайте в суд. Вам обязаны выдать.
Спасибо, теперь все ясно.
Да. конечно можно забрать.
Спасибо, буду знать.