Несколько дней прошло без вестей - Что делать, чтобы узнать местонахождение ребёнка, отправленного в реабилитационный центр?
Крёстная отправила мою дочь в реабилитационный центр с полиции, дочь сказала, что оставила мой номер полиции, чтоб сообщили где она находится и как её забрать, в течении трёх дней тишина, не поступало никаких звонков. Что делать мне? Как узнать, где находится мой ребёнок?
Позвоните крестной и узнайте, пойдите или позвоните в отделение полиции из которого отправили вашего ребенка и куда они его направили.
В том то и дело, крёстная не хочет общаться.
Как какая то крёстная, которая даже не родственник могла отправить вашу дочь в реабилитационный центр и почему вы об этом не знаете. Как то же вы связывались с дочерью. Обращайтесь в полицию.