Подача исков против роддома и участкового врача в связи с инфицированием ребенка стафилококом и некорректной диагностики

Могу ли я подать в суд на роддом который заразил моего ребёнка стафилакоком. И на участкового врача который наблюдал нас и сказал что все хорошо на гниющие уши у ребенка.

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна. Заявление в суд подаётся не на конкретных лиц, а на лечебное учреждение. Можете.