Отсутствие движений по административному исковому заявлению - как обжаловать и восстановить сроки?
Добрый день!
Звоните в суд и уточняйте информацию. В соответствии со ст.
На имя председателя суда вы можете написать жалобу.
Председателю какого суда написать жалобу и на кого?
Может председатель райсуда и не поручил никому из судей это исковое?
На сайте суда можно посмотреть движение вашего иска и (или) судьбу материала (если по тем или иным причинам суд не принял ваш иск).
Здравствуйте, Николай!
Вам необходимо написать не жалобу на имя председателя суда, а заявление об ускорении рассмотрения административного дела (ст.
Такие заявления, как правило, рассматриваются председателем суда быстро и по ним принимаются меры.