Продавец отказывается передавать техническую документацию при покупке помещения - куда можно обратиться?
Купили помещение в марте, переход права собственности перешел, продавец расторг договора с горгазом, водоканалом и энергосбытовой компанией, а я заключить не могу договора т.к. продавец отказывается передавать мне техническую документацию. .. Куда я могу жаловаться на продавца?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо в судебном порядке обязать продавца передать техдокументацию на объект недвижимости, или получать копии, а убытки взыскивать с недобросовестного лица.
Спасибо!Но копии документов я тоже не могу получить так как все договора заключались со старым собственником,а он путем всеми путями избегает общения и отказывается идти на контакт!
Имеете право подать в суд иск об истребовании документов.
спасибо!