Финансовые трудности - оплата и продление в МФО задерживается, просьба ожидать
Доброго времени суток! Напишите заявление в полицию по данному факту, пусть компетентные органы с ними и разбираются.
По поводу "гадостей" в соц. сетях - жаловаться в администрацию, чтобы нарушителям дали "бан".
Можно написать заявление в полицию по факту оскорблений и угроз (если они есть).
Подразделение "К" вычислит любителей оскорблений. Подавайте заявление в полицию и указывайте данные корреспондента.
А если я не знаю от какого мфо думаю и страничка левая?
Ну в письмах же написано, кто и откуда пишет? В любом случае, когда будете подавать заявление - нужно собрать максимум информации. Это облегчит и ускорит ведение дела.
Вот именно одни гадости не представляются, я думаю левая страничка даже.
Это уже будет головная боль администрации соц. сети и полиции, куда вы будете жаловаться. Вам главное - дать старт процедуры и пусть разбираются. И как уже сказал "коллега", если полиция захочет, отдел "К" найдёт кого угодно, что угодно и откуда угодно, было бы желание.