Симферополь, 15.05.2019, 17:48

Финансовые трудности - оплата и продление в МФО задерживается, просьба ожидать

Вопрос №15772029 из г. Симферополь
опубликован 15.05.2019, 17:48
Должна в несколько мфо платила продлевала но сейчас трудности с деньгами прошу подождать постепенно погашу нет и теперь под прикрытием (думаю чужое имя фамилия) начали писать в соцсеть, закрыла сегодня написала (написал) на электронку и не знаю от какого мфо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Напишите заявление в полицию по данному факту, пусть компетентные органы с ними и разбираются.

15.05.2019, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

По поводу "гадостей" в соц. сетях - жаловаться в администрацию, чтобы нарушителям дали "бан".

Можно написать заявление в полицию по факту оскорблений и угроз (если они есть).

15.05.2019, 18:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Подразделение "К" вычислит любителей оскорблений. Подавайте заявление в полицию и указывайте данные корреспондента.

16.05.2019, 10:01

А если я не знаю от какого мфо думаю и страничка левая?

15.05.2019, 18:16

Ну в письмах же написано, кто и откуда пишет? В любом случае, когда будете подавать заявление - нужно собрать максимум информации. Это облегчит и ускорит ведение дела.

15.05.2019, 18:23

Вот именно одни гадости не представляются, я думаю левая страничка даже.

16.05.2019, 17:02

Это уже будет головная боль администрации соц. сети и полиции, куда вы будете жаловаться. Вам главное - дать старт процедуры и пусть разбираются. И как уже сказал "коллега", если полиция захочет, отдел "К" найдёт кого угодно, что угодно и откуда угодно, было бы желание.

16.05.2019, 17:08