У мужа возникли проблемы после покупки просроченного пива в магазине Магнит - что делать?
Вчера вечером купила пиво в розничной сети магнит. На утро муж выпил его сказал что с пивом что-то не то. Посмотрел дату оказалось что оно просрочено на 7 месяцев. Что в этом случае делать? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго дня, Светлана!
Вам необходимо обратиться в администрацию магазина и Роспотребнадзор с письменным оформлением своих требований.
Если сохранился чек, можете приложить копию.
Емкость с алкоголем, также, постарайтесь сохранить.
Желаю успехов!
Спасибо, я у Вас в долгу!