Ижевск, 22.03.2021, 22:35

Купила просроченное пиво, выпила стакан и посмотрела дату производства.

Вопрос №18333994 из г. Ижевск
опубликован 22.03.2021, 22:35
Купила просроченное пиво, выпила стакан и посмотрела дату производства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Жалобы принимает Роспотребнадзор. На данном сайте юристы отвечают на вопросы. Вы его не задали.

В любом случае можете обратиться в магазин с требованием о возврате денег за просроченный товар.

22.03.2021, 22:38

Можете вернуть в магазин, должны вернуть деньги за просроченный товар.

22.03.2021, 22:36

Можете вернуть товар обратно в магазин. А если принципиально привлечь к ответственности можете написать обращение в Роспотребнадзор.

22.03.2021, 22:38

А если мне откажут возврате.

22.03.2021, 22:39

Оставляйте письменную претензию. А лучше сразу в Роспотребнадзор с жалобой.

22.03.2021, 22:41