Коллекторы решили обжаловать решение суда о пропуске исковой давности - что им грозит?
Суд первой инстанции вынес решение в отказе удовлетворения иска коллекторов в связи с пропусков срока исковой давности. Они решили обжаловать решение. На, что я могу рассчитать? Может ли вышестоящая инстанция оставить решение без изменения или решение изменится?
Лучший ответ
Может и то сделать и другое!
Отзыв пишите хороший на их ап.жалобу и заранее приобщайте ее...
Спасибо за объяснение!