Как поступить в ситуации, когда бывшая жена подает на алименты после согласия на выплату фиксированной суммы?
У меня такой вопрос бывшая жена подола на алименты 25% в 2011 году было уменьшения размера выплат до 16%всего дохода в ноябре 2013 она отозвала исполнительный лист так как мы в устной форме договорились что я буду выплачивать твердую сумму ежемесячно на банковскую карту предоставленную ей все договорености были при свидетеле с ее стороны в апреле этого года она возобновила исполнительное производство и написала заявления о перерасчете алиментов с 2011 подскажите что делать. Все чеки по платежам я могу предоставить так как я платил со своего банковского счета хотя она утверждает что я неоплатил ей не копейки.
Лучший ответ
Ваш вопрос решается в судебном порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!