Перекрыли газ многодетной семье с инвалидом 1 группы бабушка законно ли это имеется долг 11000
Если поставщиком услуг не нарушены требования по уведомлению должника-Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") и срок неуплаты превышает 2 месяца, то действия законны.
Заключайте соглашение по оплате долга, оплачивайте работы по подключению подачи газа и пользуйтесь.
Нет. нужно оспраривать.