Как обратиться в случае возникновения подозрения в мошенничестве при списании пенсии на счет посторонней организации?

Вопрос №15776107 из г. Челябинск
опубликован 16.05.2019, 15:34
Сотрудник ПФР списала на счет посторонней организации часть пенсии, мотивируя это задолженностью. Обращения в суд и у приставов никакой информации по данному делу нет. Думаю налицо мошенничество. Куда следует обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий, для начала обратитесь к руководству ПФР, а так же в прокуратуру.

16.05.2019, 15:46
Оценка автора вопроса:
А в прокуратуру лучше сразу или какие то объяснения нужно взять в пенсионном фонде?

А в прокуратуру лучше сразу или взять сначала объяснения из ПФР?

16.05.2019, 15:49

Моё мнение - лучше сразу.

16.05.2019, 15:51