Моя сотрудница столкнулась с коллекторами после неплатежа в МФО - что делать?
Моя сотрудница некоторое время назад брала деньги в МФО и по какой-то причине не платила. Дело передали коллекторам. Сегодня коллекторы названивают мне, как ее руководителю, пишут ей смс. Ее задолжность 41700, но коллекторы предлагают ей оплатить только 8000 рублей завтра и говорят, что оставшуюся задолжность они с нее спишут. Возможно ли такое или это развод и не стоит этому верить.
Лучший ответ
Возможно, что не развод, такие ситуации индивидуальны
Необходимо видеть документы, на основании которых изначально брались деньги, прежде всего.
Спасибо, буду знать.