Мурманск - Что делать, если зарплата задерживается и коллекторы угрожают?
Я из мурманска некоторое время назад взял микрозайм в компании росденьги 8000 рублей зарплату задержвают проценты набежали передали дело колекторам мне звонили из колектороского агенства и угрожали распоавой и что придут и все забирут имеют ли они на это право зарание блогодарен.
Нет не имеют право. Арест на имущество может наложить только судебные приставы на основании исполнительного листа. Для этого в судебном порядке должны взыскать долг.
Коллекторы не имеют право обратить взыскание на ваше имущество. Коллектор могут только позвонить или письменно обратиться вам с предупреждением. Принудительно забрать у Вас чего либо могут только приставы только на основании исполнительного листа