Последствия подтверждения диагноза в психиатрическом диспансере после отправки с военкомата - влияние на работу и поступление в колледж
Нет, больших проблем не должно быть, на диспансерный учёт Вас могут поставить только при Вашем согласии - Диспансерное наблюдение организуется при наличии информированного добровольного согласия в письменной форме, данного с соблюдением требований, установленных статьей 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ “Об основах охраны здоровья граж-дан в Российской Федерации» - п. 5 Приложения N 2 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. N 1034 н.
Здравствуйте Иван! Я думаю Вам незачем переживать это стандартная процедура для военкомата! Им требуется справка о том, что вы не состоите на учете в их учреждении. Проходить обследование вам не потребуется.