Наследственный болевой синдром после службы в армии - что дальше?
Вы можете предъявить иск к Минобороны о взыскании компенсации морального вреда, по таким делам нет сроков давности. Но следует учесть, что вам необходимо будет доказать, что болезнь ноги начала развиваться именно по вине воинской части, а это очень будет проблематично. Иск о взыскании компенсации морального вреда, причиненного в результате причинения вреда здоровью гос. пошлиной не облагается. Наймите, толкового юриста, самостоятельно не стоит пробовать.
Можете уточнить на какую сумму могу рассчитывать за моральный вред стоит ли вообще за это браться и кого то нанимать.
Моральный вред зависит от тяжести последствий, работать по данному вопросу можно.