Кызыл, 16.05.2019, 18:38

Обвиняемый, признавший свою вину и оказавший содействие следствию, надеется на условный срок

Вопрос №15776839 из г. Кызыл
опубликован 16.05.2019, 18:38
Обвиняюсь по п"б" ч.2 ст.158. Вину признал, написал явку с повинной, содействовал следствию, похищенное вернул. Находился на подписке, по первому требованию следователя являлся. Можно ли расчитывать на условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ранее не судимы, характеризуетесь положительно то можно.

16.05.2019, 18:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ранее был судим, но судимость снята. Имею положительные характеристики.

16.05.2019, 18:42

Можете. При хорошем адвокате и учитывая явку и содействие.

16.05.2019, 18:42

Ошибся, пункт "б" часть 4 статьи 158

16.05.2019, 18:45