Материнский конфликт - Запрет на общение бабушке с внуками и попытка заключить мировое соглашение
Бабушка имеет право на общение с детьми, но не право забирать детей к себе на выходные. Так что укажите бабушке на это, можете заранее написать в орган опеки, но скорей всего бабушка уже туда обратилась. Укажите, что вы не можете разрешать встречаться бабушке больше, чем 1 час в две недели в вашем присутствии. В случае обращения в суд время для встреч устанвоит суд. чтобы его было как можно меньше, то вам нужно будет доказать, что бабушка наносит вред детям. При необходимости обращайтесь
Люба, ситуация действительно сложная, так как она конечно же имеет право на общение с внуками и вполне вероятно, что она обратится в суд. Скорее всего, при таком развитии событий Вам так же не мешает обратиться на консультацию к юристу.