Как пенсионный фонд оформил пенсию отцу, у которого отсутствует оригинал свидетельства о рождении дочери?

Вопрос №15777054 из г. Уфа
опубликован 16.05.2019, 19:31
Умер мать осталось дочь 10 лет. Отец оформил пенсию по потери кормильца. Однако оригинала свидетельства о рождении дочери у него нет. Как пенсионный фонд без оригинала оформил ему пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В рамках межведомственного взаимодействия с ЗАГС.

16.05.2019, 19:34

Но он обвиняет родственников матери что ему не отдают свидетельство о рождении.

16.05.2019, 19:37

Добрый день! Обвинять в этом никого не могут.

16.05.2019, 19:38