Несчастный случай на работе - Работая воспитателем, девочка получила серьезную травму глаза, семья намерена подать в суд
Во-первых, в Ваших действиях нет состава преступления, предусмотренного ст. 118 УК РФ. Во-вторых, от заявления родителей тут ничего не зависит. Со "скорой" сами сообщать в правоохранительные органы, которые и будут проводить проверку.
Здравствуйте, ничего Вам не будет, Вы своевременно отвели ребенка к медсестре. Почему сразу врачи не пролечили ребенка, это не Ваша вина.
Не подскажите, какую статью я могу получить по данному делу, и могут ли они подать сразу на меня, а не сперва на садик, + то что я буду заменять воспитателя, я подписала задним числом, по приказу заведующей.
На этот вопрос ответить трудно. Будет проведена проверка по данному факту, тогда многое прояснится.