Если он даст доверенность моей матери на заключение со мной договора дарения, будет ли эта сделка действительна?
Мой муж должен подарить мне 1/2 квартиры. Вторая половина этой квартиры принадлежит мне. Если он даст доверенность моей матери на заключение со мной договора дарения, будет ли эта сделка действительна?
Лучший ответ
Как приобреталаст квартира? Если по договру купли-продажи, дарение доли собственности вам невозможно до заключения соглашения о разделе имущества или брачного контракта. В любом случае, данная квартира может быть передана вам путе заключения БК. Уточните детали приобретения квартиры. С уважением,
Такая сделка будет действительной. Доверенность должна быть нотариально заверена.
Действительна.Только учитывайте, что в доверенности должно быть указано имущество. подлежащее дарению и одаряемый.