Право на дополнительные дни отдыха для матросов на танкерном флоте
Работаю матросом на танкерном флоте положено ли мне предоставление дополнительных дней отдыха к основному ежегодному оплачиваемому отпуску.
Лучший ответ
Да, но надо проводить СОУТ. Достаточно подробно об этом смотрите, например, по этому адресу: pravoved.ru
спасибо.