Улан-Удэ, 17.05.2019, 05:30

Направление заявления об оспаривании недостоверных платежных поручений бывшего работодателя в суд

Вопрос №15778039 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.05.2019, 05:30
Бывший работодатель подал в суд за якобы не погашенный мною займ, который я фактически не получала. Дело в том, что истец предоставил в суд недостоверные платежные поручения. Куда написать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в суде нужно оспаривать данные документы - как это конкретно сделать можно подсказать только участвуя в данном процессе, нанимайте адвоката.

17.05.2019, 05:57

Пишите возражение на исковое заявление, поднимайте вопрос о недостоверности данных поручений, требуйте предоставления дополнительных доказательств.

17.05.2019, 05:50

О фальсификации доказательств, предоставленных суду, заявляйте в Следственный Комитет в Вашем городе.

Составление заявления - на платной основе.

17.05.2019, 06:25
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Уточняю, что суд завершен, в пользу истца. На решение подана апелляция. Недостоверность платежных поручений выявлено позже. На этот факт хочу написать заявление отдельно, Куда писать, мой вопрос.

17.05.2019, 06:19

"Недостоверность платежных поручений выявлено позже. " - как выявлено? Кем? - если это достоверно выявлено, то укажите либо в апелляции, либо по вновь открывшимся обстоятельствам...

17.05.2019, 06:34