Что мне делать, куда жаловаться и надо ли по истечении з лет опять подавать иск.
Я проживаю в тамбовской области,2 года назад решением Липецкого суда был удовлетворен мой иск на сумму 300000, судебные приставы наложили арест на имущество должника почти сразу. За все 2 года взысканная сумма составила всего 20000, путем удержания из заработанной платы должника и вот уже год полного молчания. Жаловалась в прокуратуру г.Липецка-пришел ответ что в ходе проверки нарушений выявлено не было, на мои звонки не отвечают либо бросают трубку, имущество не продают. Что мне делать, куда жаловаться и надо ли по истечении з лет опять подавать иск.
Здравствуйте!
Напишите жалобу на начальника данного пристава о его бездействии.
Начинать надо с ознакомление с материалами исполнительного производства