Могу ли я продать машину до развода.
Продать автомобиль Вы можете, но если иск о разводе и разделе имущества уже принят судом, то Вас обяжут денежные средства от продажи совместно нажитого имущества поделить.
Продать, конечно, можете. Есть свои нюансы. Звоните, нахожусь в Калуге. Консультация платная.
Дело в том что у нас две машины и обе зарегистрированы на меня, вторая машина которая осталась как она будет делится.
Все имущество, нажитое в браке, будет делиться судом с учетом обстоятельств дела. На кого из супругов зарегистрированы транспортные средства, значения не имеет.