Риски и решение передачи денег при регистрации продажи доли несовершеннолетнего продавца
Как я понял из вашего вопроса - Вы являетесь покупателем ? Если вы внесете деньги на расчетный счет , а сделка не состоится - у Вас на руках будет письменный договор и платежные документы . И всегда можно в судебном порядке деньги вернуть .
Но если вы хотите подстраховаться на случай возникновения спора - то лучше всего составить предварительный договор . Тогда в случае конфликтной ситуации вы можете обращаться в суд не с требованием о возврате денег , а с требованием признать за вами право собственности на предмет покупки .
Нужна будет помощь - можете обратиться и к нам . Составление предварительного договора - 1 тыс. руб. 904-537-08-14