Недостающий кредитный договор и подписи - что делать, если банк подал иск
Банк подал иск но при ознакомлении с материалами дела я не увидела кредитного договора и подписи ответчика... и печати банка Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вероятней всего иск неправомерен. Пишите возражения с чем не согласны.
Благодарю Вас!
Подготовьте в суд возражение на исковое заявление. В судебном заседании вы вправе попросить суд, чтобы он обязал ответчика оригинал кредитного договора.
А если ответчик предоставил кредитный договор?
Без кредитного договора в деле иск даже не должны были принимать к рассмотрению, поскольку именно договор является ключевым документом.
Большое спасибо!
А если это не иск а заявление о внесении судебного приказа?
Тогда пишите возражение на судебный приказ в 10-дневный срок с момента его получения, и суд отменит его.