Возможна ли смена статьи обвинения во время экстрадиции из России?
Условия экстрадиции!
Здравствуйте, если Россия отдаёт человека другому государству, то могут ли в ходе разбирательств сменить статью по которой обвиняют человека?
Лучший ответ
Нет. Россия может только экстрадировать или отказать в экстрадиции. Уголовное дело по существу (виновность, квалификация и т.д.), рассматриваться не будет.