Что делать, если банк закрыл ипотечный договор без предупреждения о просрочке
Вопрос такой. Из-за наличия просрочки банк закрыл ипотечный договор, не сообщил об этом, увидела случайно в онлайн-банке. Вся сумма указана к погашению и с начала мая начисляет % на всю сумму. Что делать? Спасибо. Нина.
Лучший ответ
Нина, они должны обратиться в суд. Думаю, лучше всего продолжать погашать в том же режиме, как и раньше, чтобы к суду не было оснований для расторжения. Можете уточнить ситуацию в банке...
Спасибо, все понятно!