Кому принадлежит ответственность за ЖКХ-платежи - арендатор или прописанные лица?
У меня жилье комерческого найма договор оформлен на меня. На меня подали в суд за жкх я должен платить один или все кто там прописан.
Лучший ответ
Все зарегистрированные в жилом помещении отвечают по долга за найм и коммунальные услуги солидарно. Если Вы один зарегистрированы в жилом помещении и в договоре найма не указаны члены семьи, проживающие вместе с нанимателем, то платить должны Вы (но и проживать вправе только Вы).