Оренбург, 17.05.2019, 14:36

Нашла фотографии пьянок в детской библиотеке - как их использовать для прекращения таких инцидентов?

Вопрос №15780593 из г. Оренбург
опубликован 17.05.2019, 14:36
Я работала детской библиотеке, у меня есть фотографии с пьянками в этой библиотеке за несколько лет, как я могу использовать эти фотографии, что бы пьянки прекратить как минимум.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в прокуратуру. Распитие спиртных напитков в образовательных учреждениях запрещено. За это полагается штраф.

17.05.2019, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но там только фото и они могут сказать, что это муляж.

17.05.2019, 14:42

То, что это муляж, еще нужно доказать, а для этого требуется проведение экспертизы. Главное, чтобы вы знали ФИО тех, кто этим занимался.

17.05.2019, 14:45

Штраф до 5 тыс р, не впечатлило, а можно добиться более серьёзного наказания?

17.05.2019, 15:38

Подпишите все фамилии и отправьте в головную организацию библиотеки. На имя главного директора, в Москву. Лучше подписаться не своим именем, а именем врага.

17.05.2019, 15:47

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034