Раздел имущества приобретённого в гражданском браке.

Лучший ответ

Гражданский брак, это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС. Остальное называется СОЖИТЕЛЬСТВО. Никаких правовых последствий сожительство не несет. Совместно нажитое имущество в браке подлежит разделу в равных долях.-ст. 38 СК РФ. На сожителей данные нормы не распространяются.

Поэтому Вам верно ответили, - такое НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО законодательством.

Можете только истребовать свое личное имущество, которое документально оформлено на Вас., согласно нормам ГК РФ.

Такое законодательством не предусмотрено.

Такое предусмотрено законодательством, читайте ГК РФ, юристы