Возможно ли получить деньги с заказчика через суд, если был оформлен договор поставки товара?
Ну если есть доказательства, что забрали и именно Ваш товар, то теоретическая возможность есть
Согласно ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, односторонний отказ от исполнения обязательств и одностороннее изменение его условий не допускаются (ст.310 ГК РФ).
В соответствии со статьей 1102 Гражданского кодекса Российской Федерации лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Возможно все, помимо договора нужно смотреть еще документы, накладные и все что связано с этим делом.
Если нет договора то нужно смотреть другие документы - передача товара как оформлена - накладная, ТТН, что есть?