Как защитить себя в ситуации с долгом и возможными спорами о дарственной при заболевании матери?
В 2014 году я брала у матери в долг все вернула частями. Она писала расписки которые не сохранились. Сейчас она лежит в пансионате для больных деменцией. Брат из за злобы что я не даю ее отдать в психбольницу и могу попытаться оспорить дарственную которую она написала на него припомнил долг и по моему записал наш разговор на диктофон. Она даже про это не помнит. Но я на всякий случай взяла расписку правда не указав паспортные данные тк паспорт находится у него. Как быть?
Лучший ответ
Что я все деньги вернула ей и она претензий не имеет число и подпись. Да еще указали что расписки утеряны.
Ну и славно, спите спокойно.
Что сказано в последней расписке которую Вы взяли?
Ну и славно, спите спокойно.