Отсюда вопрос, имеет ли эта подписаная мной писюлька юридичскую силу и могу ли я не возвращаться и искать новую работу?
Возникла проблема. Устроилась на работу в сетевую кафе-пекарню. Оформляли меня не в офисе, просто мной был прочтен и подписан трудовой договор. Внесены данные паспорта лично мной. Никаких документов далее с меня не просили. Отработала. Очень плхие отношения с боссом и я просто не вышла в один день на работу. Отсюда вопрос, имеет ли эта подписаная мной писюлька юридичскую силу и могу ли я не возвращаться и искать новую работу? Записи в трудовой сделано не было... Прошу срочно ответить, для меня это очень важно. Заранее спасибо.
Элеонора, поясните сколько Вы отработали и какие условия у Вас в договоре прописаны?
Элеонора, см. др. мой ответ на Ваши вопросы.