Получена смс о исполнительном листе без подробностей - Что делать?
Добрый день
Скорей всего коллекторы получили ваши данные и пытаются получить долг, если есть подозрения можете проверить на сайте судебных приставов наличие долгов, а так же на сайте суда по месту жительства.
Уточните информацию у судебных приставов.
На сайте официальном судебных приставов на меня нет никаких листов исполнительных. Проверила. А Свердловская область и я вообще никак не вяжется. Я не была там и не живу. Я в Красноярском крае.
Не переживайте, это коллекторы так пытаются пугать.
Спасибо. Я конечно переживала. Проверила на официальном сайте приставов, на меня нет никаких документов и листов. И что вызвало подозрение, что звоню уточнить, мне ничего не сказали. А просто уточним перезвоним и тишина.