Отмена судебного приказа по кредиту - просьба о передаче письма судебным приставам в связи с отменой приказа
Такая ситуация, у меня был судебный приказ по кредиту арестовали, счёт, я написал об отмене судебного приказа, суд отменил, по почте пришло определение об отмене приказа по прописке, ну я нахожусь в другом регионе, то есть в командировке, может нейтральный человек, например сосед, унести письмо судебным приставам об отмене судебного прииказа, С уважением Владимир.
Добрый день
Не обязательно, но можете попытаться, если в канцелярии службы судебных приставов не спросят паспорт, скорей всего ваш сосед сможет отдать определение.
Нет, не сможет, только почтой отправить.
Владимир, здравствуйте.
Проще отправить приставом документы заказным письмом через Почту России.