Возможно ли подача иска на долю в наследстве в данной ситуации?
Я получил в наследство дом. Через год его продал. Есть ещё мать и 3 других детей. Оцец был прописан с матерью и с одной из своих дочерей. Они написали отказ от наследства. Двое других детей ничего не писали. Могут ли кто-нибудь из них подать в суд на долю в наследстве.
Лучший ответ
Могут просить восстановить срок для принятия наследства. Но нужна уважительная причина.