Оренбург, 18.05.2019, 07:50

Несоблюдение родительского отказа - Как написать заявление в прокуратуру против школьной медсестры, выполнившей прививку от туберкулеза без согласия родителя

Вопрос №15783936 из г. Оренбург
опубликован 18.05.2019, 07:50
Как написать заявление в прокуротуру на школьную медсестру, которая своевольно сделала прививку от туберкулеза моему ребенку, проигнорировав мое заявлени об отказе на данную прививку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любое заявление или жалоба пишется в произвольной форме. Так что можете написать жалобы в прокуратуру, в Департамент образования и здравоохранения Вашего региона. В жалобе изложите все факты и свои претензии и требования.

18.05.2019, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Можете обратиться в горздрав также.

18.05.2019, 07:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я работаю и нет времени обращатся в горздрав, я могу в свободной форме написать заявление, и обратится в прокуротуру.

18.05.2019, 07:54

Как я написала Вам выше МОЖЕТЕ! И это Ваше полное право. Можете и в электронном виде направить данные жалобы.

18.05.2019, 07:55