Проблемы с получением субсидии на дочерь после развода - как разрешить ситуацию?
Здравствуйте, поскольку Ваша дочь фактически совместно не проживает с отцом, то она не может считаться его членом семьи в понимании п. 5 ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих", ст. 69 ЖК РФ, в связи с чем не вправе претендовать на обеспечение жильем как член семьи военнослужащего.
Факт регистрации Вашей дочери по месту проживания отца без других доказательств не может свидетельствовать о ее совместном с ним проживании.
Законодательством отказ одного из родителей от ребенка не предусмотрен.
Более того, не в пользу Вашей дочери будет свидетельствовать решение суда об определении ее места жительства с Вами (если таковое выносилось).