Что можно сделать с моей машиной, т.к. после истечения доверенности машина принадлежит мне
Добрый вечер, Александр!
Поскольку Ваша машина не была снята с учета, Вы по настоящее время являетесь ее владельцем и несете все возможные риски, связанные с ее эксплуатацией. Чтобы найти машину Вам необходимо сделать копию генеральной доверенности, и обратиться в ГИБДД по Вашему месту жительства с заявлением о розыске автомобиля, в котором указать, что Вы являетесь собственником ТС, что передели ее такому по ген. доверенности, что срок доверенности истек а машина не возвращена, местонахожд ее неизвестно и просите принять меры к ее розыску. Со временем ее найдут. Вопросы расчетов за автомобиль с ее пользователями решите позже.
С уважением, К.В.Истратов
Самое простое напишите заявление об угоне.Машину объявят в розыск.И в случае обнаружения вернут вам.