Необоснованные обвинения в управлении авто в состоянии алкогольного опьянения - моя история
Анатолий, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
Документы на руках у вас?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вы свои сказки, малолетним рассказывайте, есть алкогольная зависимость лечитесь, а управлять автомобилем, у вас НЕТ ПРАВА! Ноги у вас болят и ещё какие места, это вашим проблемы. Не советую и суду рассказывать своих сказок, не ищите глупее себя там где их нет, и быть не может! Вы выскочили из автомобиля и сбежали, а полиция вас не зря ждала!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.