Должно ли воспитателю 1 категории без стажа доплачиваться за курирование молодого специалиста в детском саду?
Работаю в детском саду воспитателем 1 категории, мне дали в сменщика воспитателя после окончания педколледжа без стажа, должны ли мне доплачивать за курирование молодого специалиста?
Лучший ответ
Как я понимаю сменщик Ваш работает абсолютно самостоятельно, а доплата может осуществляться только если издан приказ, о том, что он работает под наставником. Выходит ни кто Вас в наставники не назначал?
Выражаю признательность за помощь.