Ханты-Мансийск, 18.05.2019, 13:55

Сегодня получила новую карту (меняла) а на ней арест. Долг давно погашен (2016 год) что мне делать?

Вопрос №15785453 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.05.2019, 13:55
Сегодня получила новую карту (меняла) а на ней арест. Долг давно погашен (2016 год) что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт ФССП (приставов) - проверьте Вашу задолженность, возможно у Вас есть текущие задолженности, либо сможете увидеть информацию о долге, исполнительном производстве, приставе-исполнителе, который вел/ведёт исполнительное производство.

18.05.2019, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Предоставить сведения о погашении долга инициатору ареста.

18.05.2019, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

На сайт заходила, там на мне ни каких долгов нет.

18.05.2019, 14:00

В банке-эмитенте карты узнавали информацию о правовом основании ареста? Обратитесь в банк, который выдал карту, пусть Вам предоставят информацию о правовом основании ареста, как поймёте что за задолженность и кто арест наложил, то к инициатору ареста на прием с документальным подтверждением погашения долга.

18.05.2019, 14:01