Проблема с получением патента через МФЦ - потеря документов о решении суда и требование предоставить исполнительный лист
Меня звали мфц для получения патента но мне там сказали что у тебя было видворения которому я обжаловал и выйграл частично без выдворение но с штрафом 5 тыс я платил и домой уехал. С собой взяв все документы которые после суда дали и вот не давно приехал обратно в Москве а там в мфц сказали что надо показать имполнителный лист об решение суда но я эти документы на родину оставил приехал в Москву что мне делать как решат этот проблему. ?
Здравствуйте. В вашем случае советую попросить родственников выслать вам документы почтой. Без документов вы не сможете, что-либо доказать. Либо идите в суд и просите ещё раз выдать вам решение суда и сведения об оплате штрафа. Но это только в том случае, если в суд предоставляли квитанцию об оплате штрафа.