Что делать, если все документы на квартиру утеряны и нет информации в росреестре и архивах?
Добрый день. Если была приватизация, значит имущество в собственности граждан. Весь вопрос только к том, как это доказать. Допускаю, что надо в суд обратиться с иском о признании права (ст. 12 ГК РФ, ст. 131, 132 ГПК РФ) или иным требованием. Например, если было наследование - возможно надо будет устанавливать факт, имеющий юридическое значение. Или можно будет иначе зарегистрировать право собственности. К юристу обращайтесь в личку.
Если была приватизация, квартира должна была быть занесена в реестр, получите выписку из ЕГРН на данное жилое помещение расширенного вида. Сейчас достаточно иметь на руках выписку, свидетельство о праве собственности аннулировали, но они действуют, если находятся на руках.